]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
12
февраля
pda
Поиск
Архив
Аэроэкспрессы в аэропорт Домодедово задержались из-за неисправности
31 августа 2010 г. | Время публикации 13:17 | Последние изменения 14:05
 
Техническая неисправность стала причиной незначительной задержки поездов "Аэроэкспресс" на пути следования к аэропорту Домодедово и в обратном направлении, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя компании "Аэроэкспресс".

По его словам, неисправность средств сигнализации и связи была обнаружена в районе станции "Космос" домодедовского направления. Это случилось в 10:08 и длилось до 11 часов. В результате три поезда, следовавших из Москвы в Домодедово, опоздали, но незначительно, один поезд позже выехал из аэропорта в Москву. В настоящее время неисправность устранена и все поезда следуют по графику. Причиной неисправности стал скачок напряжения.

Компания проводит оперативную работу с аэропортом, чтобы пассажиры не опоздали на рейсы. Для отправки пассажиров из аэропорта в Москву был подан резервный поезд. "В случае опоздания на рейс из-за технической неисправности пассажиры могут оставить свои претензии на стойке регистрации "Аэроэкспресса" в аэропорту. Эти претензии будут оперативно рассмотрены. Но пока такого рода жалоб нам не поступало", - добавил представитель компании.

Технические сбои на линии аэроэкспрессов — не редкость. Так, вечером 23 апреля произошел сбой электроснабжения на Савеловском направлении, в результате которого было затруднено движение пригородных электричек и "Аэроэкспрессов" в аэропорт "Шереметьево". А первый экспресс, пущенный из "Шереметьево", и вовсе сломался.
LJ
Twitter



Дороги
Пробки в Москве
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
12.02.2012   18:49
2
14:00 15:00 16:00 17:00 18:00