]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
26
мая
pda
Поиск
Архив
В одном из ресторанов Москвы действовал нелегальный покерный клуб
30 сентября 2009 г. | Время публикации 11:32 | Последние изменения 5 октября 2009 г. 10:58
Рубрики: Криминал  
 
Милиция обнаружила в Москве подпольный клуб для игры в покер. "Заведение было замаскировано под ресторан и действовало в условиях строгой конспирации", - говорится в сообщении пресс-службы департамента экономической безопасности МВД РФ, поступившем в "Интерфакс" в среду.

В сообщении отмечается, что подпольный клуб находился за дверью с надписью "Склад. Посторонним вход воспрещен". При этом подход к клубу просматривался через камеры видеонаблюдения и строго охранялся, а посторонних туда не пускали под предлогом того, что в ресторане проходит банкет или корпоративная вечеринка.

"В зале оперативными сотрудниками обнаружено семь игровых столов, фишки, номиналами от 25 до 1000 рублей, аксессуары для игры в покер, а также долговые расписки. За игровым столом находились граждане азербайджанской и армянской национальностей", - сообщили в департаменте.

"По оперативной информации, к организации незаконных азартных игр причастны члены одной из этнических преступных группировок, которые вложили в этот бизнес деньги", - отмечается в сообщении.

В департаменте сообщили, что материалы переданы для принятия процессуального решения о возбуждении уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных несколькими статьями Уголовного кодекса РФ.
LJ
Twitter



Дороги
Пробки в Москве
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
26.05.2012   8:51
2
04:00 05:00 06:00 07:00 08:00