Два человека, в том числе ребенок, были госпитализированы в результате автоаварии на юго-востоке столицы. Как сообщает
Вести-Москва, ДТП произошло на Краснодонской улице. По невыясненным пока причинам водитель спортивного кабриолета "Honda" потерял управление.
Машину занесло, затем развернуло и выбросило на встречную полосу. Там она столкнулась с "Audi".
"Я живу рядом, вышел, когда увидел аварию. Там "Audi" двигалась по Волгоградке, навстречу ехала "Honda". Её занесло, она выехала на встречку, произошла авария. Повреждения были сильные", - рассказал "Вести-Москва" очевидец аварии.
В ДТП пострадали женщина и ребенок, находившиеся в "Audi". С различными травмами их доставили в больницу.
Сегодня же крупное ДТП серьезно осложнило движение по Садовому кольцу. Там столкнулись сразу шесть автомашин. К счастью, обошлось без пострадавших.
Как сообщает
РИА "Новости", автоавария произошла на внешней стороне Садового кольца за 200 метров до въезда в Таганский тоннель, где столкнулись "Peugeot", два автомобиля "Жигули", "Audi", "Toyota", ГАЗ-24. В результате образовался затор в обе стороны движения.
По словам одного из представителей Госавтоинспекции, причиной случившегося стало несоблюдение водителями скоростного режима и дистанции во время движения. В результате ДТП никто не пострадал. Машинам нанесен значительный материальный ущерб.
В ДТП на Краснодонской улице пострадал ребенок
Два человека были госпитализированы в результате автоаварии на юго-востоке столицы. По невыясненным пока причинам водитель спортивного кабриолета "Honda" потерял управление и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с "Audi".