]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
26
мая
pda
Поиск
Архив
Задержаны столичные милиционеры, подозреваемые в похищении человека
28 августа 2010 г. | Время публикации 13:30 | Последние изменения 29 августа 2010 г. 12:48
Рубрики: Криминал  
 
В Москве задержано четверо человек, которые подозреваются в похищении человека, трое из них - сотрудники милиции, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель ГУВД Москвы Жанна Ожимина.

По ее словам, милиционеры являются сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД по Северному округу, принадлежность четвертого к правоохранительным органам устанавливается.

Ожимина отметила, что операция была проведена силами самих сотрудников УВД по Северному округу. Так, в субботу на улице Крылатская, у дома 17, отрабатывая оперативную информацию, сотрудники милиции остановили черный автомобиль марки "Форд-Фокус", на котором были, как впоследствии выяснилось, поддельные номера. В машине находились четыре человека, одетые в серую камуфлированную форму.

В багажнике автомобиля милиционеры обнаружили мужчину. По словам Ожиминой, ранее в отделение милиции обратилась супруга похищенного, которая сообщила, что ее мужа схватили прямо у подъезда его дома и увезли в неизвестном направлении. В городе был введен план "Перехват", злоумышленники были задержаны по "горячим следам".
LJ
Twitter



Дороги
Пробки в Москве
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
26.05.2012   12:13
4
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00