Очередная дорожная разборка с использованием "травматики" закончилась госпитализацией
Водитель иномарки недалеко от станции метро "Курская" расстрелял из травматического пистолета водителя КамАЗа. Пострадавший был госпитализирован с травмой головы, сообщил агентству
РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.
Инцидент произошел в 16.12 на Земляном валу в районе 44 дома. В ходе дорожного конфликта водитель иномарки выстрелил в голову водителю КамАЗа из травматического пистолета. Источник агентства пока не располагает информацией о принадлежности машины КамАЗ.
Криминальные инциденты такого рода становятся в Москве обычным делом. На этой неделе, в районе Строгино, попавший в ДТП
водитель открыл стрельбу из травматического оружия по людям. В результате три человека получили ранения и были госпитализированы. А самым громким делом с использованием травматического оружия в дорожном конфликте стала история, случившаяся перед Новым годом. Тогда подполковник МВД
убил из травматического оружия водителя снегоуборочной машины.
Очередная дорожная разборка с использованием "травматики" закончилась госпитализацией
Инцидент произошел в 16.12 на Земляном валу в районе 44 дома. В ходе дорожного конфликта водитель иномарки выстрелил в голову водителю КамАЗа из травматического пистолета. Такие случаи фиксируются все чаще.