]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
26
мая
pda
Поиск
Архив
Предстоящей зимой в столице не будут ограничивать энергоснабжение
25 августа 2008 г. | Время публикации 18:48 | Последние изменения 23:01
 
Ограничений энергоснабжения московских потребителей предстоящей зимой не предвидится. Об этом, как передает "Интерфакс", заявил глава компании "Системный оператор" Борис Аюев. По его словам, для ввода ограничений нет оснований.

В понедельник Министерство энергетики определило регионы, в которых существуют риски введения ограничений энергоснабжения потребителей в предстоящий осенне-зимний период. Помимо Москвы туда вошли еще семь регионов, в том числе Ленинградская, Тюменская, Кубанская и Нижегородская области.

Но, по словам Бориса Аюева, Московская энергосистема выдержит любые погодные условия. Он подчеркнул, что Москва была включена в перечень регионов высоких рисков из-за возможных перебоях с поставками газа на электростанции. "Проблемой может стать газоснабжение. В случае сбоев подачи газа или серьезного похолодания ограничения теоретически возможны", - отметил глава "Системного оператора".

LJ
Twitter



Дороги
Пробки в Москве
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
26.05.2012   9:11
2
05:00 06:00 07:00 08:00 09:00