Три машины сгорели, еще две повреждены в результате пожара на стоянке у дома на западе столицы, сообщили
РИА "Новости" в пресс-службе столичного управления МЧС.
Там уточнили, что возгорание трех машин на улице Кубинке, 5, произошло около 4 часов утра в понедельник. Прибывшие на место пожарные расчеты ликвидировали огонь за 15 минут.
Однако все три машины сгорели дотла. Кроме того, пламенем были повреждены еще два автомобиля, припаркованные неподалеку. "Этим машинам требуется дорогостоящий ремонт", - отметил собеседник агентства.
В управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы факт пожара не подтвердили. Сотрудник управления информации предположил, что, скорее всего, возгорание было вызвано неисправностью в электропроводке.
Life News со ссылкой на
правоохранительные органы отмечает, что иномарки могли поджечь.
Три машины сгорели дотла на западе столицы
Возгорание произошло у дома номер 5 по улице Кубинке. Огонь потушили за 15 минут. Однако все три машины сгорели дотла. Кроме того, пламенем были повреждены еще два авто, припаркованные неподалеку. Не исключен поджог.