NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
11
июня
pda
Поиск
Архив

В "Домодедово" подарком "откупились" от водителя, которому пришлось выдать 16 тысяч за парковку
21 июня 2016 г. | Время публикации 17:15 | Последние изменения 17:46
Рубрики: Автотранспорт, Общество  
 
Moscow-Live.ru
Аэропорт Домодедово вручил подарочный сертификат москвичу Радику Нургалееву, для которого трехдневная стоянка автомобиля на парковке возле воздушной гавани обошлась почти в 16 тысяч рублей из-за внезапной отмены суточного тарифа.

В сообщении пресс-службы аэропорта подчеркивается, что управление парковками осуществляет оператор, однако для Нургалеева было решено сделать исключение, как для "постоянного клиента". Как отмечается, пострадавшему пассажиру было предложено "решение, которое позволяет в полной мере устранить проблемы, возникшие из-за изменения тарифной сетки на услуги паркинга".

О сумме компенсации на сайте "Домодедово" ничего не говорится, однако в тексте приводится цитата довольного Нургалеева. "Хочу поблагодарить за профессионализм и за содействие в данной ситуации службу контроля качества аэропорта", - заявил москвич. Такие же сертификаты получат еще девять клиентов, направивших аналогичные жалобы.

Напомним, в начале мая Радик Нургалеев рассказал, как оставил свой автомобиль на паркинге Р3, которым неоднократно пользовался раньше. Перед въездом он уточнил у сотрудника стоянки стоимость тарифа, на что тот подтвердил: цена не изменилась и составляет 750 рублей в сутки. Однако через три дня при выезде с парковки выяснилось, что суточный тариф был упразднен, а Нургалеев получил чек на 15,6 тысячи рублей.

На справедливое возмущение своего клиента в аэропорту тогда заявили, что вся информация была размещена как на сайте аэропорта, так и на информационных стендах на парковке. Нургалеев же на своей странице в Facebook уверял, что никакой специальной информации на стендах парковки не было: "Там замазан суточный тариф! Я не считаю это информированием об изменении тарифной политики!" Пока мужчина разбирался в ситуации, счет за парковку вырос еще на двести рублей. В итоге Нургалееву пришлось заплатить требуемую сумму, чтобы выехать со стоянки.
Twitter
facebook



 Twitter
 Facebook
 ВКонтакте
Пробки в Москве
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
18.03.2019   15:25
3
20:00 21:00 22:00 23:00 00:00