]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
26
мая
pda
Поиск
Архив
В Подмосковье задержан мужчина, забивший насмерть троих родственников
21 января 2012 г. | Время публикации 12:00
Рубрики: Криминал  
 
Подозреваемый в убийстве троих человек задержан в Московской области, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах.

"Накануне в поселке Новопетровское Истринского района Подмосковья были обнаружены тела троих людей со следами побоев", - сказал собеседник агентства.

По его словам, оперативники уголовного розыска выяснили, что некоторое время назад в поселок приехал мужчина к своим родственникам. В ходе возникшего конфликта он забил битой насмерть троих родственников, после чего скрылся из поселка.

"Тем не менее, место его нахождения было установлено, после чего подозреваемый был задержан", - отметил источник.

В свою очередь представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гуменная сообщила, что по факту убийства в Истринском районе Подмосковья возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

По ее данным, в частном доме в поселке Новопетровское Истринского района были обнаружены тела членов одной семьи - хозяина дома, 1974 года рождения, его супруги, 1973 года рождения, и их сына, 1995 года рождения.

В ноябре прошлого года в подмосковном лесу были убиты женщина и ее годовалый ребенок. Преступник - 18-летний гражданин Узбекистана - сам пришел в полицию с повинной. По данным следователей, когда женщина гуляла с ребенком, у нее возникла ссора с молодым человеком. В результате тот задушил женщину поясом от ее куртки, а ребенка ударил головой о дерево.

Несколько ранее в Ступинском районе области были обнаружены тела студенток с черепно-мозговыми травмами. По словам представителя следственного управления СК РФ по Московской области Геннадия Галузы, одна из студенток перед смертью была изнасилована. По подозрению в убийстве были задержаны двое мужчин, один имеет судимость за изнасилование.
LJ
Twitter



Дороги
Пробки в Москве
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
26.05.2012   4:38
1
00:00 01:00 02:00 03:00 04:00