Причиной возгорания в одном из кабинетов администрации президента на Старой площади, дом 4 мог стать непотушенный окурок. Об этом
РИА "Новости" сообщил пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков.
Накануне вечером в кабинете одного из структурных подразделений администрации на Старой площади загорелась урна для бумаг. Пожар был потушен на месте из огнетушителя. Пострадали стол, кресло и обои.
Тем не менее, по факту пожара проводится расследование. Наиболее вероятной причиной возгорания считается непотушенный окурок. "Если подтвердится версия о непотушенном окурке, очевидно, что это - вопиющее нарушение мер противопожарной безопасности. Будут приняты меры по ужесточению борьбы с курением на местах", - заявил Хреков.
Причиной пожара на Старой площади могла стать непотушенная сигарета
В администрации президента встревожены. Накануне в одном из кабинетов загорелась урна для бумаг. Пожар был потушен из огнетушителя. Проводится расследование.