]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
25
мая
pda
Поиск
Архив
Бизнесмены ищут защиты от кризиса у гадалок
17 января 2009 г. | Время публикации 11:15 | Последние изменения 19 января 2009 г. 17:45
Рубрики: Общество  
 
В ночь на Крещение столичные гадалки ждут особого наплыва посетителей. Обеспеченные люди никогда не скупились на астрологические и астральные прогнозы, а в эти праздники число клиентов возросло, особенно среди людей из бизнеса, рассказала "Московскому комсомольцу" одна из предсказательниц.

Коммерсанты - люди дела, а потому их вопросы всегда точны. Одни советуются о том, как заключить выгодную сделку, другие - об инвестициях. У гадалки найдется совет на любой случай. Например, для удачного договора она просит клиента унести с переговоров кусок бумаги, а потом сжигает, сопровождая это заклинанием. Говорит, что обратившийся к ней клиент до сих пор сотрудничает с компаньоном.

Нередко к помощи духов прибегают для выбивания долгов или наоборот - чтобы отвязаться от проверок налоговой. Но чаще всего к гадалкам ходят мелкие торговцы с рынка - им она "навораживает" успех и процветание.

Приходят к колдунье и за храбростью. В суровые дни экономического кризиса клиенты жалуются на притеснения со стороны начальства. Боясь потерять работу, они опасаются заикаться о своих правах. Таких колдунья учит заклинанию-аутотренингу, которое надо говорить на пороге кабинета директора:"Ягненок боится волка, волк боится рыси, а ты, начальник, меня бойся!".

Добавим, что с конца прошлого года всевозможные экстрасенсы, воспользовавшись экономическими потрясениями, повысили цены на все услуги, связанные с бизнесом. Появились маги, которые специализируются исключительно на финансовой сфере, предлагая целый спектр ритуалов и заговоров по цене от 300 до 1,5 тыс. у.е. А за 400 у.е. в месяц можно подписаться на ежедневные бизнес-предсказания. Также появились маги, которые для ускорения процесса решают финансовые проблемы клиентов по телефону, электронной почте и icq.

Как известно, среди экстрасенсов большой процент мошенников, наживающихся на чужих страхах и проблемах. На днях депутаты Мосгордумы предложили ввести лицензирование деятельности тружеников оккультной сферы. По мнению депутатов, это позволит настоящим экстрасенсам помогать людям и ограничит мошенников, которые наживаются на чужих проблемах.
LJ
Twitter



Дороги
Пробки в Москве
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
25.05.2012   19:48
7
15:00 16:00 17:00 18:00 19:00