]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
25
мая
pda
Поиск
Архив
Главу банка и его жену взорвали в их подмосковном коттедже
13 октября 2009 г. | Время публикации 11:34 | Последние изменения 11:54
Рубрики: Происшествия  
 
Совершено покушение на председателя совета директоров банка "Русский финансовый альянс" и его гражданскую жену, которая является председателем правления банка. Неизвестные попытались взорвать обоих в их подмосковном коттедже. Оба руководителя госпитализированы, передает "Интерфакс".

По данным агентства, около полуночи вторника Олег Ошмаров и его гражданская жена Ирина Сидорова подъехали к своему коттеджу, расположенному на Волочаевской улице в подмосковной Апрелевке на автомобиле Toyota Land Cruiser.

Открыв въездные ворота при помощи пульта дистанционного управления, они загнали автомобиль на территорию коттеджа и вышли из машины. В этот момент раздался сильный взрыв. 44-летний мужчина и 39-летняя женщина госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

Женщина очень напугана, с ней работает психолог, рассказали Life.ru в больнице. По данному факту было возбуждено уголовное дело, на месте работают взрывотехники, которые устанавливают характер взрыва. Выясняются обстоятельства произошедшего.

По оценкам экспертов, в качестве версии на данный момент рассматривается только профессиональная деятельность банкиров. Следователями будут проверяться последние сделки, совершавшиеся банком.

Как сообщается на сайте организации, "Русский финансовый альянс" предоставляет банковские услуги корпоративным клиентам. В частности, занимается открытием и ведением расчетных счетов для организаций, обслуживанием представителей малого и среднего бизнеса, операциями с ценными бумагами и другими видами банковской деятельности. На рынке работает 17 лет.

LJ
Twitter