]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
13
марта
pda
Поиск
Архив
Студентов Гнесинки не выселят из общежития до лета
12 марта 2008 г. | Время публикации 09:57
Рубрики: Общество  
 
Руководство Российской академии музыки имени Гнесиных пообещало студентам, что их опасения о выселении из общежития беспочвенны. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщила член студенческого актива академии Екатерина Алексеева. Во вторник состоялась встреча руководства вуза со студенческим активом, на которой ректор показал ходатайство: до лета отклонена санкция, согласно которой студентов должны были выселить.

Напомним, 6 марта в общежитии РАМ имени Гнесиных появилось предупреждение судебного пристава, согласно которому студенты должны освободить помещения общежития. В ответ на это 11 марта несколько сотен студентов Гнесинки провели акцию протеста в одном из московских торговых центров. Собравшись на первом этаже центра, студенты одновременно начали играть на разных музыкальных инструментах. Кроме того, во время акции распространялись листовки, в которых сообщалось, что студентов выгоняют на улицу и лишают нормальных условий для жизни и учебы.


]]>
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня ]]>
В Москве - Московские новости NEWSmsk.com // Проект объединенной редакции NEWSru.com
Суббота, 13 марта 2010 г. // Последняя новость 15:25
© 2007 - 2010 NEWSmsk.com Обратная связь RSS news feed
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSmsk.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSmsk.com, до или после цитируемого блока.
]]>Размещение рекламы на сайте NEWSmsk.com
]]>