]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
29
июля
pda
Поиск
Архив
Бывший участник "Дома-2" подозревается в краже 1 миллиона рублей у москвича
11 марта 2010 г. | Время публикации 19:53 | Последние изменения 20:13
Рубрики: Криминал  
 
Алексей Авдеев | Дом-2
Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Алексей Адеев разыскивается по подозрению в краже 1 миллиона рублей у москвича, сообщила РИА "Новости" представитель пресс-службы УВД Северо-Восточного округа столицы Янина Олифир.

По ее словам, руководитель фирмы по озеленению участков, проживающий в доме номер 11 в проезде Шокальского, обнаружил пропажу крупной суммы денег из своей квартиры и сразу обратился в милицию. На записи камер видеонаблюдения, установленных в холле первого этажа подъезда, потерпевший опознал своего знакомого, бывшего участника "Дома-2" Алексея Авдеева.

Потерпевший рассказал, что познакомился с молодым человеком через общих знакомых. По его словам, за день о кражи Авдеев пришел к нему домой, чтобы договориться о некой сделке. Подозреваемый увидел, как хозяин квартиры вытащил из шкафа деньги и передал своему брату. По версии милиции, Адеев запомнил, где хранятся деньги и воспользовался этим.

Он пригласил нового знакомого в развлекательное заведение. Когда мужчина уснул после выпитого, Авдеев вытащил из его кармана ключи от квартиры и поехал к нему домой. Задержать грабителя по горячим следам не удалось - у Авдеева нет постоянной прописки в Москве, у друзей он не появлялся, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на столичное ГУВД.

Источник агентства в правоохранительных органах отметил, что ранее Адеев отбывал срок за мошенничество. После освобождения он вернулся на съемки телепроекта "Дом-2", но вскоре покинул его. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Всех, кто может знать о местонахождении А.Адеева, милиционеры просят сообщать по телефонам: 8(499)186-14-65 и 8(499)186-12-83.

LJ
 

Дороги
Пробки в Москве
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
29.07.2010   18:19
4
14:00 15:00 16:00 17:00 18:00

]]>
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня ]]>
В Москве - Московские новости NEWSmsk.com // Проект объединенной редакции NEWSru.com
Четверг, 29 июля 2010 г. // Последняя новость 18:10
© 2007 - 2010 NEWSmsk.com Обратная связь RSS news feed
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSmsk.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSmsk.com, до или после цитируемого блока.
]]>Размещение рекламы на сайте NEWSmsk.com
]]>