]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
12
марта
pda
Поиск
Архив
На станции "Добрынинская" появилась система скрытого наблюдения за пассажирами
11 июня 2008 г. | Время публикации 12:15 | Последние изменения 12:20
Рубрики: Метрополитен  
 
Вестибюль станции "Добрынинская" Кольцевой линии метрополитена 11 июня открылся после планового капитального ремонта, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного метро.

Вестибюль был закрыт на реконструкцию 21 декабря 2006 года. Первоначально планировалось, что ремонт продлится год, но затем срок открытия был перенесен из-за срыва поставок эскалаторного оборудования. За полтора года на станции был демонтирован и заново построен фундамент эскалаторов, сами движущиеся лестницы также модернизированы и отличаются улучшенными техническими характеристиками.

На "Добрынинской" уже проводились капитальные ремонты эскалаторов, но комплексная реконструкция вестибюля, который открылся 1 января 1950 года, состоялась впервые. Обновлен фасад здания, отреставрированы входные двери и ажурные вентиляционные решетки, также заменили гранитное покрытие пола. При этом исторический архитектурный облик вестибюля полностью сохранен.

Как рассказали в пресс-службе, также на "Добрынинской" отремонтированы и отреставрированы знаменитые люстры с рубиновыми звездами, лампочки при этом заменили на современные энергосберегающие.

При реконструкции полностью заменили все коммуникации, установили новые устройства охраны и сигнализации, а также соорудили комнату милиции нового типа - с полным обзором пассажирской зоны через стекло и системой скрытого наблюдения за пассажирами на станции.


]]>
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня ]]>
В Москве - Московские новости NEWSmsk.com // Проект объединенной редакции NEWSru.com
Пятница, 12 марта 2010 г. // Последняя новость 15:35
© 2007 - 2010 NEWSmsk.com Обратная связь RSS news feed
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSmsk.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSmsk.com, до или после цитируемого блока.
]]>Размещение рекламы на сайте NEWSmsk.com
]]>