В среду утром произошел пожар в одном из корпусов Московского государственного университета инженерной экологии в Центральном административном округе столицы, передает
РИА "Новости". От пожара пострадали несколько припаркованных у здания автомобилей.
Возгорание произошло в одном из корпусов университета, расположенного на улице Александра Лукьянова, 4. "Раздался сильный хлопок, пламя вырвалось из окна одной из аудиторий", - так описал начало пожара один из очевидцев.
На место происшествия выехали пять пожарных машин, две "скорой помощи". Также прибыли спасатели МЧС.
К 12 часам открытого пламени практически не было, но наблюдалось сильное задымление. Со стороны улицы видно, что полностью выгорели две аудитории.
Сведений о пострадавших нет.
От пожара пострадали несколько припаркованных у здания автомобилей. Сотрудники ГИБДД перекрывали движение по улице Лукьянова.
Пожар в университете на улице Лукьянова: повреждены припаркованные машины
Возгорание произошло в одном из корпусов вуза на ул. Лукьянова, 4. Полностью выгорели две аудитории. Сведений о пострадавших нет. Повреждены припаркованные у здания автомобили. Движение по улице Лукьянова перекрыто.