NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
6
декабря
pda
Поиск
Архив

Audi сбила молодую женщину на Люблинской улице и скрылась
9 июня 2009 г. | Время публикации 09:47 | Последние изменения 11:00
Рубрики: Происшествия  
 
Вести-Москва
Московские милиционеры разыскивают автомашину Audi А-3, которая во вторник утром сбила женщину недалеко от станции метро "Текстильщики" на юго-востоке Москвы, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, ЧП произошло возле дома номер 6 на Люблинской улице.

"Автомобиль Ауди А-3 сбил молодую женщину, когда она переходила дорогу. Не останавливаясь, водитель с места происшествия уехал. Потерпевшая госпитализирована с различными травмами", - сказал собеседник агентства.

Для поиска автомашины в городе введен план "Перехват".

В понедельник аналогичное ДТП произошло днем в Люберецком проезде. Автомобиль Daewoo белого цвета сбил женщину 1983 года рождения, которая с коляской шла вдоль дороги по проезжей части. Водитель, не останавливаясь, с места ДТП скрылся.

Женщина получила сотрясение мозга и была госпитализирована. Ребенок не пострадал, но для обследования его также направили в больницу.

Сотрудники ГАИ нашли и задержали подозреваемого в наезде. Им оказался житель Московской области 1988 года рождения. Автомобилем он управлял по доверенности, а то, что скрылся с места ДТП, объяснил тем, что просто испугался.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного.
Twitter
facebook



Пробки в Москве
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
18.03.2019   15:25
3
01:00 02:00 03:00 04:00 05:00