]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
9
февраля
pda
Поиск
Архив
Изменен маршрут автобуса для инвалидов на юго-западе столицы
9 апреля 2008 г. | Время публикации 07:16 | Последние изменения 09:56
 
Автобусный маршрут ? 2С на юго-западе по просьбе инвалидов-колясочников будет изменен. Как сообщает ТВ "Столица", с 9 апреля при следовании от улицы академика Бакулева он будет направлен по улице Волгина вместо улицы академика Опарина, так как все объекты, интересующие пассажиров этого маршрута, в основном расположены на улице Волгина.

Автобус 2С следует от 5-го микрорайона Теплого Стана по улицам Генерала Тюленева, Профсоюзной, Островитянова, затем по улицам Введенского, Миклухо-Маклая, а с улицы Академика Волгина - на улицу академика Опарина.

Все автобусы этого маршрута оснащены подъемной платформой и приспособлениями для крепления инвалидных колясок. Они окрашены в серебристый цвет и имеют на борту зеленую полоску и логотип "инвалид в кресле-коляске".
LJ
Twitter



Дороги
Пробки в Москве
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
9.02.2012   10:30
5
06:00 07:00 08:00 09:00 10:00