]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
14
марта
pda
Поиск
Архив
В Подмосковье машина упала с моста, погиб один человек
6 ноября 2009 г. | Время публикации 19:44 | Последние изменения 20:10
 
В Наро-Фоминском районе Подмосковья автомобиль упал с моста, погиб один человек, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона.

Он уточнил, что авария произошла около 18:30 в районе деревни Руднево. Водитель легкового автомобиля, двигавшегося по мосту, не справился с управлением, и машина упала в ручей. По предварительным данным, всего в ней находились три человека.

"Прибывшие на место сотрудники милиции констатировали смерть одного из тех, кто находился в автомобиле", - сказал источник.

Между тем другой источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что, предположительно, погиб водитель автомобиля Mitsubishi. По неподтвержденным данным, сотрудники МЧС ищут двоих пассажиров. Возможная причина ДТП - плохая погода, водитель не учел дорожные условия.


]]>
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня ]]>
В Москве - Московские новости NEWSmsk.com // Проект объединенной редакции NEWSru.com
Воскресенье, 14 марта 2010 г. // Последняя новость 18:10
© 2007 - 2010 NEWSmsk.com Обратная связь RSS news feed
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSmsk.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSmsk.com, до или после цитируемого блока.
]]>Размещение рекламы на сайте NEWSmsk.com
]]>