Солдат срочной службы из Челябинской области пытался повеситься в туалете одной из станций московского метро. Сейчас 20-летний южноуралец находится в состоянии комы в военном госпитале МВД, сообщается на сайте
nr2.ru.
Попытку суицида молодой человек совершил 3 мая во время несения службы по охране общественного порядка на станции метро "Охотный ряд". Отлучившись от сослуживцев, он пытался повеситься на ремне в туалете, но самоубийцу нашел милиционер метрополитена, вытащил из петли и вызвал скорую помощь.
В ряды вооруженных сил молодой человек был призван в прошлом году.
В военкомате Челябинской области сообщили, что никакой официальной информации о данном инциденте пока не поступало. По факту попытки самоубийства проводит проверку военная прокуратура.
Солдат срочной службы пытался покончить с собой в московском метро
Попытку суицида молодой человек совершил 3 мая во время несения службы на станции метро "Охотный ряд". Отлучившись от сослуживцев, он пытался повеситься на ремне в туалете, но самоубийцу нашел милиционер метрополитена и вызвал скорую помощь.