]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
14
марта
pda
Поиск
Архив
Движение по Крестовскому путепроводу откроют в декабре
5 ноября 2009 г. | Время публикации 13:26 | Последние изменения 15:55
 
В декабре завершится реконструкция Крестовского путепровода, сообщил на пресс-конференции руководитель департамента дорожно-мостового инженерного строительства Москвы Александр Левченко. "Крестовский путепровод мы сдадим в декабре. Мы ответственно об этом заявляем", - цитирует его "Интерфакс".

По словам первого замглавы департамента экономической политики и развития столицы Валерия Жарова, также в 2010 году будут полностью завершены работы по реконструкции участков Дмитровского шоссе от Малого кольца МЖД до Коровинского шоссе и от МКАД до Щербинки (протяженность 4 км). Кроме того, в следующем году предполагается начать строительство дублера Дмитровского шоссе в районе поселка Северный, а также реконструкцию Мосфильмовской улицы.

Работы по реконструкции Крестовского путепровода продолжаются около двух лет и разбиты на три очереди. Первая включала в себя строительство у Рижского вокзала. В результате второй очереди реконструкции, которая завершилась в мае этого года, были расширены Мытищинская улица и Мурманский проспект. После завершения последнего этапа откроется проезд, соединяющий эти две улицы под мостом.

После этого дорога будет заасфальтирована, и водители смогут разворачиваться, не доезжая до ВДНХ. По окончании работ на Крестовском путепроводе будет организовано полноценное движение транспорта по пять полос в каждую сторону. Ширина проезжей части увеличится на 5 метров. При этом тротуары будут вынесены на специальные консоли - по обеим сторонам моста.

Реконструкция путепровода связана с его ветхостью: строению больше 70 лет.



]]>
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня ]]>
В Москве - Московские новости NEWSmsk.com // Проект объединенной редакции NEWSru.com
Воскресенье, 14 марта 2010 г. // Последняя новость 13 марта 2010 г. 17:55
© 2007 - 2010 NEWSmsk.com Обратная связь RSS news feed
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSmsk.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSmsk.com, до или после цитируемого блока.
]]>Размещение рекламы на сайте NEWSmsk.com
]]>