]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
15
марта
pda
Поиск
Архив
Сотрудница Счетной палаты покончила с собой со второй попытки
2 ноября 2009 г. | Время публикации 16:57 | Последние изменения 17:30
Рубрики: Происшествия  
 
Сотрудница отдела по защите государственной тайны Счетной палаты покончила жизнь самоубийством, выбросившись из окна своей квартиры, расположенной на 15 этаже.

Как сообщает Life News, до того, как броситься с высоты, 47-летняя Марина, видимо, пыталась вскрыть себе вены – на правом запястье у женщины медики обнаружили свежую рану.

Тело погибшей обнаружили около девяти часов утра у дома на Зеленодольской улице. Прибывшие на место медики констатировали смерть. Установить личность погибшей удалось не сразу – никто из жильцов ее не опознал.

В общественной приемной Счетной палаты Life.News информацию о суициде подтвердили. Однако заместитель начальника отдела по защите государственной тайны, в котором работала женщина, отказалась давать подробные комментарии.

Как сообщила изданию заместитель директора департамента информации аппарата Счетной палаты Елена Моисеева, погибшая проработала в аппарате около десяти лет. По словам Моисеевой, гибель женщины никак не связана с ее служебной деятельностью и произошла по бытовым причинам.

Как отметили в пресс-службе руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Анатолия Багмета, по факту гибели сотрудницы Счетной палаты проводится расследование.

Следователи пытаются выяснить, что стало причиной трагического поступка женщины. Проверяются разные версии самоубийства – как связанные с личной жизнью женщины, так и ее служебной деятельностью.


]]>
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня ]]>
В Москве - Московские новости NEWSmsk.com // Проект объединенной редакции NEWSru.com
Понедельник, 15 марта 2010 г. // Последняя новость 11:45
© 2007 - 2010 NEWSmsk.com Обратная связь RSS news feed
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSmsk.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSmsk.com, до или после цитируемого блока.
]]>Размещение рекламы на сайте NEWSmsk.com
]]>