Во вторник утром на юго-востоке Москвы совершено нападение на трех школьников.
Нападавшие, внешне похожие на выходцев с Кавказа, избили подростков и забрали у них мобильные телефоны. Об этом
"Интерфаксу" сообщили в правоохранительных органах.
Три ученика девятого класса шли в школу на экзамен. На 1-й улице Машиностроения их остановили двое мужчин. Они отобрали у подростков мобильные телефоны-коммуникаторы и наличные деньги, а затем жестоко избили ребят.
"Преступники объявлены в розыск. Милиция разыскивает двух мужчин в возрасте около 30 лет, плотного телосложения, среднего роста, южной внешности, брюнеты. Говорят с сильным кавказским акцентом", - рассказал собеседник агентства.
По его словам, в школе, где проходил экзамен, собрались возмущенные родители пострадавших подростков. Они требуют от правоохранительных органов немедленно задержать преступников.
В милиции "Интерфаксу" сообщили, что все пострадавшие школьники доставлены в Детскую городскую клиническую больницу номер 20 имени Тимирязева, где находится клиника ургентной хирургии НИИ педиатрии РАМН под руководством детского врача Леонида Рошаля.
В Москве жестоко избиты и ограблены школьники, родители взывают к правосудию
Нападавшие, внешне похожие на выходцев с Кавказа, жестоко избили трех девятиклассников и забрали у них мобильные телефоны. Подростков госпитализировали. Возмущенные родители требуют немедленно задержать преступников.